Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Администрация Жуковского муниципального округа Брянской области

Официальный сайт


28 февраля, 2016 | Рубрика: Новости и события

26 февраля — слет передовиков производства Жуковского района

peredoviki-2015-godaПредприятия – лидеры

За достижения наивысших производственных и трудовых показателей в отраслях присуждено звание «Предприятие – лидер» с вручением Свидетельства о занесении на районную Доску Почета и ценного подарка:

Номинация «Отрасли материального производства»

  • коллектив ООО «Жуковский мотовелозавод» (руководитель Васекин Владимир Васильевич);
  • коллектив ООО «ТЕМП» (руководитель Федорков Виктор Афанасьевич);
  • коллектив Жуковского РАЙПО (председатель Совета Воронина Надежда Федоровна, председатель правления Клячева Дина Леонидовна);
  • коллектив ООО «Снежка-Речица» (руководитель Горлович Александр Викторович, гл. зоотехник Скоблик Василий Михайлович, гл. ветврач Тройнина Валентина Анатольевна);
  • индивидуальный предприниматель глава КФХ Иванюк Александр Ефимович.

Номинация «Отрасли нематериального производства»

  • коллектив ОАО «Жилкомхоз» (руководитель Гайда Игорь Михайлович);
  • коллектив ОАО «Коммунальщик» (руководитель Парфеньев Алексей Викторович);
  • муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шамординская основная общеобразовательная школа (директор Борисенко Людмила Алексеевна);
  • муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» (заведующая Бруева Александра Алексеевна);
  • инфекционное отделение государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Жуковская центральная районная больница» (заведующая отделением Синюто Мария Филипповна);
  • муниципальное бюджетное учреждение культуры «Жуковский городской центр культуры и досуга» (директор Панова Антонина Анатольевна).

Номинация «Малый бизнес – будущее экономики»

  • ООО «АК 1806» (руководитель Власова Екатерина Викторовна);
  • Фотография «У Юрика» (индивидуальный предприниматель Федин Юрий Иванович).

Номинация «Для пользы района, на благо людей»

  • ГАУ «Медицинский центр в г. Жуковка (главный врач Мартынович Юлия Борисовна);
  • МУП «Водоканал» (руководитель Пранов Федор Валентинович).

Номинация «Дело важное для всех»

  • ГБУ Комплексный Центр социального обслуживания населения Жуковского района (руководитель Ёлкина Ольга Александровна);
  • ООО «Санаторий Жуковский» (руководитель Бурец Юрий Анатольевич).

Номинация «Лучшее муниципальное образование»

  • муниципальному образованию «Троснянское сельское поселение (глава поселения Терешонок Елена Викторовна, глава администрации Селифонтова Екатерина Сергеевна).

Передовики производства

За достижения наивысших производственных и трудовых показателей в отраслях присуждено звание «Передовик производства» с вручением Свидетельства о занесении на районную Доску Почета и ценного подарка:

За высокие производственные показатели:

  • Козичеву Андрею Николаевичу – мастеру рамного участка ООО «Жуковский веломотозавод».
  • Артамонову Денису Александровичу – фрезеровщику ООО «Жуковский завод технологического оборудования».
  • Ильиной Галине Николаевне – пекарю ООО «Возрождение» Жуковского обособленного подразделения.
  • Баранину Владимиру Васильевичу – мастеру отдела теплоснабжения ОАО «Жилкомхоз».
  • Бобкову Николаю Васильевичу – водителю ОСП Жуковский почтамт УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России».
  • Ерохиной Светлане Михайловне – главному технологу ООО ТД «Жуковское молоко».
  • Сахаровой Светлане Евгеньевне – оператору машинного доения ООО «Снежка-Речица».
  • Сошину Андрею Анатольевичу – слесарю-ремонтнику ЗАО «Автоколонна 1806-Жуковка».
  • Маричеву Владимиру Леонидовичу – бригадиру поваров цеха полуфабрикатов Жуковского РАЙПО.
  • Шеладоновой Тамаре Васильевне – продавцу-консультанту магазина «Гейзер плюс».

За высокие показатели в труде:

  • Сафрутиной Елене Петровне – социальному работнику отделения социального обслуживания на дому ГБУ Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Жуковского района».
  • Борисенко Нине Николаевне – заведующей обособленным структурным подразделением «Овстугская поселенческая библиотека» МБУК «Централизованная библиотечная система Жуковского района».
  • Синюто Марие Филипповне – врачу-инфекционисту ГБУЗ «Жуковская ЦРБ».
  • Рыженковой Инне Николаевне – учителю русского языка и литературы МБОУ Жуковской средней общеобразовательной школы №1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского.
  • Владимирову Владимиру Сергеевичу – старшему участковому уполномоченному полиции ОУУПиПДН МО МВД России «Жуковский».

Лица года – 2015

Те, кто прославил Жуковский район за его пределами: победители в конкурсах различного уровня, награжденные премиями президента и губернатора, удостоенные почетных званий – всё это победители в номинации “Лица года – 2015”.

  • Латышев Владимир Владимирович – генеральный директор ОАО «Жуковкаагротранс», награжден нагрудным знаком «Почетный автотранспортник».
  • Папин Юрий Иванович – врио начальника МКУ «ЕДДС» Жуковского муниципального района, победитель смотра-конкурса на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Брянской области».
  • Булаткин Иван Михайлович – заведующий обособленным структурным подразделением «Ржаницкий сельский Дом культуры» МБУК «Жуковский районный дом культуры», за присвоение звания «Заслуженный работник культуры Брянской области».
  • Александрова Лилия Евгеньевна – заведующая обособленным структурным подразделением «Гостиловский сельский клуб» МБУК «Жуковский районный Дом культуры», обладатель гранта среди работников сельских учреждений культуры Брянской области.
  • Жевнов Игорь Васильевич – врач-патологоанатом, заведующий патологоанатомическим отделением ГБУЗ «Жуковская ЦРБ», награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ.
  • Бельская Людмила Сергеевна – врач-кардиолог первичного сосудистого отделения №2 ГБУЗ «Жуковская ЦРБ», награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ.
  • Трищенкова Ольга Николаевна – учитель русского языка и литературы МБОУ Крыжинской основной общеобразовательной школы, победитель районного этапа и лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года – 2015».
  • Мирошниченко Елена Викторовна – педагог-психолог МБОУ Ржаницкой средней общеобразовательной школы, лауреат областного конкурса профессионального мастерства «Психолог года – 2015».
  • Иванова Татьяна Александровна – специалист управления образования администрации Жуковского района, победитель областного смотра-конкурса «Лучший коллективный договор образовательной организации».
  • Валевская Оксана Анатольевна – музыкальный руководитель МАДОУ детский сад «Аленушка», победитель муниципального этапа, лауреат областного этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2015».
  • Петракова Светлана Михайловна – педагог дополнительного образования МБУ дополнительного образования Жуковского районного Центра детского творчества, победитель областного конкурса методических разработок «Мы – наследники Победы!».
  • Васюткина Елена Александровна – заместитель директора МАОУ «Лицей №1» г. Жуковка, награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ».
  • Селезнева Надежда Васильевна – заместитель директора МБОУ Летошницкой средней общеобразовательной школы, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.
  • Горбунова Галина Федоровна – старший воспитатель МАДОУ детский сад «Аленушка», награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
  • Балканова Екатерина Михайловна – воспитатель отделения помощи семье, женщинам и детям со стационаром ГБУ КЦСОН, занявшая 2-е место во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».
  • Горлович Александр Викторович – руководитель ООО «Снежка-Речица», награжден благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ.
  • Струговец Евгений Михайлович – главный агроном ООО «Орловское», награжден благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
  • Швырков Юрий Викторович – индивидуальный предприниматель, победитель областного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области в сфере бытовых услуг».
  • Журавель Елена Владимировна – государственный налоговый инспектор отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками №1 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Брянской области, призер 14-го областного конкурса на звание «Лучший специалист налоговых органов Брянской области».

Комментарии

Нет комментариев

Извините, но комментарии для данного раздела не доступны