Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Администрация Жуковского муниципального округа Брянской области

Официальный сайт


1 апреля, 2017 | Рубрика: Афиша, Отдел культуры

План культурно-досуговых мероприятий на апрель 2017 года


п/п
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Жуковский городской центр культуры и досуга
1. Познавательная программа «О тайнах и загадках природы» 6.апр
11.00
2. Детская развлекательная программа «День рождения — лучший праздник» 10.апр
14.00
3. Митинг, посвященный Дню освобождения узников от фашистских концлагерей 11.апр
11.00
Городская площадь
4. День Космонавтики. Познавательно — игровая программа «Знаете, каким он парнем был?» 12.апр
12.00
5 Светлое Христово Воскресенье. Конкурс рисунков «Пасхальный сюрприз»
Пасхальный концерт «Чудеса в Пасхальный день»
17.апр
11.00
6. Устный журнал «Мир природы: всё об экологии» 21.апр
11.00
Структурное подразделение «Орловский поселенческий Дом культуры»
7. Детская развлекательная программа смеха «Мы не плачем, не деремся, а хохочем и смеемся», посвященная Дню смеха 1.апр
17.00
8. Спортивная программа для детей «Развеселые удальцы» 2.апр
17.00
спортзал
9. Танцевально- игровая программа для детей и подростков «Музыкальный звездопад» 8.апр
18.00
Танцевальный зал
10. Познавательно — игровая программа «Полет в космос» для детей, посвященная дню космонавтики 12.апр
17.00
Танцевальный зал
11 Конкурс рисунков о космосе «Космическая галактика» 12.апр
17.30.
Танцевальный зал
12. Познавательно — игровая программа «Пасхальный звон», посвященная Дню Святой Пасхи 16.апр
17.00
Танцевальный зал
13. Выставка куличей и пасхальных яиц «Хороши пасхальные куличи из русской печи» 16.апр, 23.апр
18.00
Танцевальный зал
14. Диспут для подростков «Вселенная и мы», посвященный Году экологии 25.апр
17.00
Танцевальный зал
15. Экологическая познавательная программа для детей и подростков «Не уроните шарик», посвященная Году экологии 26.апр
17.00
Танцевальный зал
16. Детская познавательная программа «В царстве цветов», посвященная Году экологии 28.апр
17.00
Территория ПДК
МБУК «Районный Дом культуры»
17. Молодежный танцевальный вечер 1.апр
19.00
«И жизнь, и слезы, и любовь…» — спектакль театра «Эффект» 6.апр
18.00
18. Районный смотр-конкурс концертных программ среди сельских КДУ. Конкурс агитбригад «Экологический десант». 1,2,7-9.апр
14.00
19. Районный смотр художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусства» 7,8.апр
9.00
20. Праздник «Твори свое здоровье сам» 18,20.апр
15.00
21. Зональный смотр художественной самодеятельности учащихся образовательных учреждений 18.апр
10.00
22. Концерт учащихся Жуковской детской школы искусств 21.апр
17.00
23. Пасхальный фестиваль народного творчества «Светлая Седмица». Концерт фолкгруппы «Калина красная» (Олсуфьево) 21.апр
13.00
Ходиловичский СДК
24. «Юные знатоки птиц» — викторина 01.апр
16.00
25. «Весны очарования» — районный смотр-конкурс концертных программ 07.апр
15.00
26. «Вербное воскресенье» — праздник для детей 09.апр
12.00
27. «Таинственный космос» — интеллектуальная игра 12.апр
16.00
28. «Жили – были рыбы, птицы, звери» — викторина 15.апр
16.00
29. «Мир без вредных привычек» — выставка рисунков 18-20.апр
16.00
30. «Зеленый мир» — конкурсно-игровая программа 22.апр
16.00
31. «Чернобыль – наша боль» — познавательная программа 26.апр
16.00
32. «Чистый поселок» — акция 6,13,20,27.апр
Гришинослободской СДК
33. «Крылатый почтальон и пернатый чемпион» — игра-викторина 01.апр
12.00
34. «В стране героев Андерсена» — литературная викторина 02.апр
12.00
35. «Звенит апрель» — районный смотр-концерт 07.апр
16.00
36. «К неведомым звездам» — викторина 12.апр
17.00
37. «Празднование Пасхи» — познавательная программа 15.апр
12.00
38. «Красная горка» — фольклорные посиделки 18.апр
17.00
39. «Война и судьбы» — огонек с малолетними узниками и тружениками тыла 21.апр
12.00
40. «Чтобы не стала мачехой Земля» — экологическая акция 22.апр
11.00
41. «Жизнь после Чернобыля» — тематическая программа 26.апр
12.00
42. «Данс-микс» -танцевальные вечера для детей По пятницам
17.00
43. «Ассорти» — танцевальные вечера По субботам
20.00
Троснянский СДК
44. «Смеяться разрешается» — музыкально-развлекательная программа 01.апр
21.00
45. «Сильнее, быстрее, выше» — спортивные соревнования 07.апр
18.00
46. «Апрельский калейдоскоп» — районный конкурс концертный программ 08.апр
14.00
47. «Вербное воскресенье» — познавательная игра-викторина 09.апр
12.00
48. «Нам не забыть этот ужас войны» — акция, приуроченная ко дню узников фашистских концлагерей 12.апр
11.00
49. «Он сказал: «Поехали» — викторина-конкурс 13.апр
13.00
50. «Пасхальная седмица» — фольклорные посиделки 19.апр
11.00
51. «Хорошо, что есть цветы, есть деревья и кусты!» — познавательная игра 20.апр
13.00
52. «Черная быль» — познавательная программа 23.апр
12.00
53. «Вы делали все, что в ваших силах» — встреча с ликвидаторами ЧАС 26.апр
11.00
54. «И на граните ваши имена…» — акция (благоустройство мест воинских захоронений) 28.апр
11.00
55. «Смертельный дым» — познавательная беседа — диалог 30.апр
12.00
56. «Золотой шар» — бильярдные соревнования 1,22.апр
21.30
57. «Танцы на ужин!» — танцевальные вечера 1,8,15,22,29.апр
21.00
Ржаницкий СДК
58. «И в шутку и в серьёз»- игровая развлекательная программа 01.апр
12.00
59. «Птица гнездо не вьёт, девка косу не плетёт…» — фольклорные посиделки 07.апр
16.00
60. «Из сибирской глубинки»- мультимедийная презентация 04.апр
По договору со школой
61. «Ждите нас звёзды» — викторина 11.апр
13.00
62. «Мы и космос»- выставка детского рисунка 12.апр
11.30
63. «Ждите нас звёзды» — игровая программа 12.апр
12.30
64. «Ваши судьбы война протаранила…» — огонёк в День малолетних узников 13.апр
По договору со школой
65. «Пасхальный перезвон» — выставка ДПИ 18-21.апр
11.00
66. «Наша планета» — свободный микрофон 21.апр
13.00
67. «Воскресение Христово» — мультимедийная презентация 22.апр
16.00
68. «На вершине Голгофской горы…» — праздничный Пасхальный концерт 22.апр
16.00
69. «Пасхальные сюрпризы» — акция 22.апр
18.00
70. «Это было в Чернобыле…» — час памяти 26.апр
12.00
71. «Сбережем природу для будущего поколения» — экологическая пятница 8,15,29.апр
11.00
72. Танцевальные вечера 1,8,29.апр
18.00
Речицкий СДК
73. « Апрельские улыбки» — юмористическая программа 01.апр
11.00
74. «Сделаем краше деревню нашу» — акция 05.апр
11.00
75. «О, спорт – ты мир!» — спортивный праздник 07.апр
17.00
76. «Космос и мы» — выставка детского рисунка 09.апр
11.00
77. «Вербное воскресенье» — познавательно-игровая программа 09.апр
12.00
78. «Космос далекий и близкий» — познавательная программа 12.апр
17.00
79. «Наша Пасха» — выставка детского рисунка 14.апр
11.00
80. «Пасхальный звон» — праздничная программа 16.апр
14.00
81. «Сквернословию – НЕТ!» — тематический час 19.апр
18.00
82. «С днем рождения, Земля!» — экологический праздник 22.апр
11.00
83. «Чернобыль – боль земли» — вечер памяти 26.апр
18.00
84. «Танцевальный зал» — игровая программа 29.апр
11.00
85. «Диско – мозаика» — танцевальный вечер По пятницам
17.00
86. «В ритме танца» — танцевальные вечера По субботам
21.00
Летошницкий СДК
87. «По морю смеха, под парусом улыбки» — юмористическая программа 01.апр
12.00
88. «Книгу детскую читаем» — акция 02.апр
12.00
89. «Мой веселый, звонкий мяч» — спортивно-игровая программа 06.апр
16.00
90. «И в шутку и всерьез» — концерт 09.апр
15.00
91. «Пасхальные напевы» — выставка работ ДПИ 09-23.апр
92. «Тропинками памяти» — встреча с малолетней узницей Симогиной В.В. 11.апр
12.00
93. «В космонавтов мы играем» — слайд-программа 12.апр
12.00
94. «Первый космонавт планеты» — развлекательно-игровая программа 12.апр
12.20
95. «Жизнь без мусора» — акция 13.апр
11.00
96. «Есть в памяти нашей великие даты. Ледовое побоище» — познавательная программа 14.апр
12.00
97. «Я, верую, и, значит, я живу» — встреча с участниками поэтического клуба «Стожары» 19.апр
12.00
98. «Пасхальный сувенир» — мастер-класс 19.апр
13.00
99. «Праздник Пасхи так чудесен» — развлекательно-игровая программа 19.апр
13.30
100. «Планету живую сберечь для народа» — тематический вечер 21.апр
11.30
Летошницкий СДК
101. «Экологические катастрофы мира» — тематический вечер 26.апр
12.00
Летошницкий СДК
102. «Весна, весна и все ей рады» — развлекательно-игровая программа 29.апр
18.00
Летошницкий СДК
103. «Весеннее настроение» — вечер отдыха 30.апр
11.30
Летошницкий СДК
104. Танцевальные вечера 15,22.апр
19.00
Летошницкий СДК
Шамординский СДК
105. «Путешествие в страну смеха» — игровая программа 01.апр
11.00
106. Участие в смотре-конкурсе концертных программ 02.апр
14.00
107. «Сказки птичьего двора» — викторина 04.апр
16.00
108. «Безобидных доз алкоголя не существует» — просмотр видеофильма о вреде алкоголя 05.апр
18.00
109. «Идет весна» — развлекательная программа 06.апр
16.00
110. «Твори свое здоровье сам» — веселые старты 07.апр
15.00
111. «Звонкий мяч» — открытие волейбольного сезона 09.апр
11.00
112. «Ушел и не вернулся» — демонстрация художественного фильма режиссера В.Пендраковского к Году экологии 11.апр
16.00
113. «Есть ли жизнь на Марсе» — конкурс чтецов, посвященный Дню космонавтики 12.апр
17.30
114. «Веселый мяч» — открытие футбольного сезона 13.апр
16.00
115. «В гостях у Мухи-Цокотухи» — развлекательная программа для детей 14.апр
16.00
116. «Яркие узоры» — конкурс раскраски пасхальных яиц 15.апр
17.30
Шамординский СДК
117. «Светлый день» — пасхальное гуляние 16.апр
16.30
Шамординский СДК
118. «Русь непобедимая» — концерт (с.Вщиж) 18.апр
12.00
Шамординский СДК
119. «Весна — красна» — выставка детского рисунка 19.апр
18.00
Шамординский СДК
120. «Живи земля» — экологическая акция 22.апр
11.00
Шамординский СДК
121. «Дни тревог и мужества» — вечер памяти чернобыльской трагедии 26.апр
16.00
Шамординский СДК
122. «Каламбур» — вечер танцев для детей 1,8,15,22,29.апр
20.00
Шамординский СДК
123. «Весеннее настроение» — вечер танцев для молодежи 1,8,15,22,29.апр
22.00
Шамординский СДК
Овстугской СДК
124. «День птиц» — познавательно-развлекательная программа 01.апр
11.00
125. «Улыбка каждому к лицу» — вечер отдыха 01.апр
18.00
126. «Экологический десант» — районный смотр-конкурс концертных программ и агитбригад 02.апр
15.00
127. «Хороша природа наша» — познавательная программа 05.апр
16.00
128. «Здоровым быть модно» — игровая программа 07.апр
16.00
129. «День космонавтики с Незнайкой» — познавательно-развлекательная программа 12.апр
16.00
130. «Запечатли волшебный мир природы» — фотоконкурс 15.апр
12.00
131. «Сказочная экология» День Земли — экологическая викторина 21.апр
16.00
132. «Красная горка» — праздничное гуляние 23.апр
12.30
133. «Сквозь пепел Чернобыля» — час памяти 26.апр
16.00
134. «Каждому певцу по дворцу» экологическая акция 28.апр
12.00
137. «Прекрасный мир танца» — (День танца) – танцевальная программа 29.апр
18.00
138. Танцевальные вечера По субботам
19.00
Олсуфьевский СК
139. «Птицы нашего края» — познавательная экскурсия 01.апр
12.00
140. «Чистое село» — акция в рамках Всемирного дня Земли 04.апр
11.00
141. «Звонкий апрель» — районный смотр-конкурс концертных программ 07.апр
18.00
142. «Вербное воскресенье» — познавательная программа 09.апр
12.00
143. «Мы летим к другим планетам» — тематическая программа 12.апр
16.00
144. «Колесо безопасности — правила дорожного движения» — конкурсная программа 18.апр
16.00
145. «Загадки Земли» — викторина 22.апр
12.00
146. «Катастрофа» — час памяти, посвященный Дню погибших в радиационных авариях и катастрофах 26.апр
16.00
147. «Подросток и наркотики» — тематический блок в молодежном танцевальном вечере 29.апр
20.00
148. Танцевальные вечера 1,8,22.апр
20.00
149. Киносеансы 01,23.апр
12.00
Заборско-Никольский СК
150. «В мире птиц» — познавательно-развлекательная программа 01.апр
14.00
151. «День птиц» — мультпросмотр 01.апр
15.00
152. «Помнит мир спасенный» — вечер памяти посвященный узникам концлагерей 07.апр
15.00
153. «На старт» — детский спортивный праздник 08.апр
14.00
154. «Хорошее настроение» — участие в районном конкурсе концертных программ и агитбригад 09.апр
14.00
155. «Российская космонавтика» — викторина 14.апр
16.00
156. «Пасхальный куличик» — посиделки для детей 15.апр
12.00
157. «Боль Чернобыля» — вечер памяти Чернобыльской трагедии 22.апр
14.00
158. «День Земли» — экологическая познавательно-развлекательная программа 29.апр
12.00
159. Детская танцевальная программа 29.апр
13.00
160. Танцевальные вечера 1,8,22,29.апр
19.00
Гостиловский СК
161. «Самый любимый сказочник» — литературная игра-путешествие 01.апр
12.00
162. «Здоровье – бесценный дар» — тематическая программа 07.апр
15.00
163. «Космическое путешествие» — игра -путешествие 12.апр
15.00
164. «Пасхальный свет веры» — праздник 19.апр
15.00
165. «Земной шар на столе» — познавательная программа 21.апр
12.00
166. «Музыкальная весна – вечера танцев 1,8,15.22,29.апр
18.00
Леденевский СК
167. «Сохраним нашу Землю голубой и красивой» — районный смотр концертных программ и агитбригад 01.апр
15.00
168. «По страницам книг С.Я.Маршака» — познавательная программа 02.апр
18.00
169. «Экологическая кругосветка» — познавательная программа 05.апр
17.00
170. «Всемирный день здоровья» — спортивные игры 07.апр
18.00
171. «Двери в сказку отвори» — просмотр мультфильмов 09.апр
18.00
172. «Путешествие в космос» — конкурс чтецов, викторина 12.апр
17.00
173. «Путешествие по сказкам» — игра — викторина 16.апр
18.00
174. «Охрана памятных и исторических мест» — познавательная программа 18.апр
17.00
175. «Загадки Земли» — викторина 21.апр
18.00
176. «Жизнь прекрасна» — танцевальный турнир 23.апр
18.00
177. «Это не должно повториться» — день памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах 26.апр
17.00
178. Вечер танцев 1,8,15,22,29.апр
21.00
Белоголовльский СК
179. «Весна на нашей улице» — районный смотр-конкурс концертных программ и агитбригад. 01.апр
14.00
180. «Всемирный день здоровья» – спортивные игры. 07.апр
17.00
181. «Вербное воскресенье» — тематическая программа 09.апр
12.00
182. «Всемирный день космонавтики» — познавательная программа 12.апр
17.00
183. «Лесное царство» — познавательная экскурсия в лес. Экологическая викторина 19.апр
17.00
184. «Мир фантазии» — конкурс рисунков 22.апр
17.00
«Чернобыль» — тематическая программа 26.апр
17.00
185. Вечер танцев для детей 7,14,21,28.апр
18.00
186. Вечер танцев 1,8,15,22,29.апр
21.00
Быковичский СК
187. «Урок: смех — для дела не помеха» — танцевально-игровая программа 01.апр
11.00
188. «Бросим природе спасательный круг» — познавательная программа 08.апр
11.00
189. «Мы дети войны! Мы еще живы!» — тематическая программа 11.апр
11.00
190. «Седые дети войны» — фотовыставка 11.апр
11.00
191. «Пасхальное разноцветье» — выставка рисунка 15,16.апр
11.00
192. «Вот и Пасха, запах воска, запах теплых куличей» — познавательная программа 15.апр
11.00
193. «Чернобыль – фотофакты» — фотовыставка 22,23.апр
11.00
194. «Смерть цвета пепла – защитим нашу Землю» — познавательная видеопрограмма 23.апр
11.00
195. «Мультимания» – просмотр мультфильмов 1,8,15,22,29.апр
11.00
Красноборский СК
196. «День смеха» — вечер отдыха 01.апр
19.00
197. «Наша территория» — экологический десант 02.апр
14.00
198. «Здоровячок» — спортивно-игровая программа 07.апр
16.00
199. «Вербное Воскресенье» — праздник 09.апр
16.00
200. «Звездный марафон» — детская игра-викторина, посвященная Дню космонавтики 11.апр
17.00
201. «Наша планета» — Земля!» — выставка детских рисунков 22.апр
14.00
202. «Калейдоскоп» — вечера танцев Пятница, суббота
21.00
Касиловский СК
203. «Первоапрельская шутка» — вечер отдыха 01.апр
20.00
204. «Человек, шагнувший к звездам» — конкурс чтецов 12.апр
18.00
205. «Пасха – Святое Христово воскресенье» — пасхальные посиделки 16.апр
13.00
206. Международный день Земли» — конкурс рисунков 23.апр
13.00
207. «Чернобыль – боль земли Брянской» — диалог — беседа 26.апр
17.30
208. «Чернобыль – боль земли Брянской» — выставка рисунков с рассказом о нарисованном 26.апр
17.00
209. Танцевальный вечер для детей 7,14,21,28.апр
17.00
210. Вечер отдыха для молодежи 1,8,15,22,29.апр
21.00
Задубравский СК
211. «Юморина» — юмористическая программа 01.апр
17.00
212. «Спорт и движение – жизнь» — спортивный праздник 08.апр
15.00
213. «РОСТОК» — акция 08.апр
16.00
214. «А знаете, каким он парнем был» — тематическая программа 12.апр
16.00
215. «Пасха» — тематическая программа 18.апр
16.00
216. «Лики святых» — выставка работ ДПИ 14-23.апр
14.00-18.00
217. «Экологическая кругосветка» — познавательная программа 24.апр
14.00
218. «Чернобыль и Чернобыльская трагедия» — тематическая программа 26.апр
12.00
219. «Это наш долг» — акция по благоустройству памятников воинам 29.апр
По договоренности
220. Танцы для детей и подростков По субботам
20.00-22.00
221. Танцевальные вечера По субботам
21.00
«Шамординская поселенческая библиотека»
222. «В стране литературных героев» — конкурсная программа 01.апр
по согласованию
223. «Крылатый почтальон и пернатый чемпион» (1 апреля – Международный день птиц) — викторина 01.апр
по согласованию
224. «Ледовое побоище» (775 лет победы на Чудском озере) – книжная выставка, обзор литературы 05.апр
12.00
225. «Здоровое поколение» — познавательная игра 07.апр
по согласованию
226. «Нисколько мне не жаль ни слов, ни мук моих» (80 лет со дня рождения Б.А.Ахмадулиной) – час поэзии 11.апр
по согласованию
227. «Космодром» — игровая программа 12.апр
по согласованию
228. «Бороться и искать, найти и не сдаваться» (115 лет со дня рождения В.А.Каверина) – литературный час 19.апр
по согласованию
229. «Я дышу, а значит, я живу» (ко дню Земли) – час информации 22.апр
по согласованию
«Крыжинская поселенческая библиотека»
230. «Когда птица дом строит?» (к Международному дню птиц) — викторина 01.апр
12.30
231. «Книжки – юбиляры 2017г.» (ко дню детской книги) – обзор литературы у выставки 02.апр
13.00
232. «Наркотик – коварный враг» (ко дню здоровья) — беседа 06.апр
15.30
233. «Элементы книги» — библиографический урок 07.апр
12.50
234. «Космос – далекий и близкий» (ко дню космонавтики) — викторина 12.апр
14.30
235. «Алфавитный каталог» — библиографический урок 14.апр
12.50
236. «775 лет Ледовому побоищу» — беседа 18.апр
15.30
237. «Путешествие в страну Мудрецов» (по страницам энциклопедий) – библиографический урок 21.апр
12.50
238. «Систематический каталог» — библиографический каталог 28.апр
12.50
«Орловская поселенческая библиотека»
239. День юмора: «Забавное, весёлое, смешное» – игровая программа 01.апр
12.00
240. «Школа правового Всеобуча» — день информации 07.апр
10.00
241. «Путь к звездам»: история российской космонавтики» — тематическая программа 12.апр
11.00
242. «Пасха-праздник православных» — беседа-презентация 15.апр
11.00
243. «Александр Невский – великое имя России» — экскурс в историю 18.апр
17.00
244. 115 лет со дня рождения В.А.Каверина (1902-1989) «Бороться и искать, найти и не сдаваться» — обзор литературы у книжной выставки 19.апр
16.00
245. Всемирный день книги: «Путешествие по книжным маршрутам» — викторина 22.апр
17.00
246. Год экологии (ко Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах) «Уроки Чернобыля» — час памяти 26.апр
12.00
«Овстугская поселенческая библиотека»
247. «Книжные жмурки» (день смеха) – выставка, загадки, викторина 01.апр
12.00
248. «Веселые истории» — Киножурнал «Ералаш» 02.апр
12.00
249. «Разноцветная книга природы: весна» — викторина, показ фильма «Времена года» 04.апр
15.30
250. «Экология родного края глазами детей» — конкурс детского рисунка 11.апр
15.30
251. «Песня позвала в космос» — выставка, показ фильма «Поехали» (ко дню космонавтики) 12.апр
12.30
252. «Светлое Христово Воскресенье» — выставка, обзор 15.апр
12.00
253. «Чернобыль скорбная дата» — краеведческий четверг 26.апр
12.00
«Летошницкая поселенческая библиотека»
254. «Вы мои пушистые, вы мои пернатые» — викторина (1 апреля-Международный день птиц) 01.апр
11.30
255. «Сказочная страна. Знаете, где она?» (день детских книг) – литературная викторина 02.апр
11.30
256. «Школьник должен быть здоров» — конкурсная программа 07.апр
12.00
257. «Природа, как же ты загадочна» — конкурс загадок 09.апр
11.30
258. «Мы к звездам проложим путь» — час информации (ко дню космонавтики) 12.апр
12.00
259. «Все вправе знать о праве» — игровое занятие 14.апр
по согласованию
260. «Каким будет твое завтра?» (о вреде наркотиков) — беседа 19.апр
по согласованию
261. «Богатыри земли русской» — викторина 23.апр
12.00
262. «Чернобыль» — познавательный час 26.апр
12.30
263. «Выбор профессии – дело серьезное» — день информации 28.апр
по согласованию
«Красноборская поселенческая библиотека»
264. «Забавный урок русского языка» — викторина 02.апр
16.00
265. «Не навреди природе» (правила поведения на природе) – экологический урок 12.апр
15.00
266. «Чернобыль: правда и домыслы» — час информации 26.апр
13.00
«Касиловская поселенческая библиотека»
267. «Птичий базар» — викторина к Международному дню птиц 01.апр
17.00
268. «Наш добрый друг – здоровье» — выставка, беседа у выставки (к Всемирному дню здоровья) 07.апр
17.00
269. «Единство законов Галактики» (110 лет со дня рождения И.А.Ефремова) — беседа 22.апр
15.00
«Гостиловская поселенческая библиотека»
270. «Пернатые соседи» (1 апреля – Международный день птиц) — игра 01.апр
15.00
271. «Книжкины именины» (2 апреля – Международный детской книги) — утренник 02.апр
12.00
272. «Быть здоровым круто!» (7 апреля – Всемирный день здоровья) – выставка, обзор литературы у выставки 07.апр
14.30
273. «Невинные жертвы фашизма» (11 апреля – Международный день освобождения узников фашистских концлагерей) – час информации 11.апр
13.30
274. «Победа на Чудском лагере» (18 апреля 775 лет со дня сражения – Ледовое побоище) – выставка, беседа у выставки 18.апр
12.00
275. Лучшая в мире Астрид Знакомство с книгами А.Линдгрен (23апреля – Всемирный день книги) — конкурс 23.апр
12.00
276. «Поговорим о профессиях» — выставка, беседа у выставки 25.апр
14.00
277. «Физика для малышей» (по книге Л.Сикорука) — викторина 27.апр
12.00
278. «А.К.Толстой приглашает в Красный Рог» (к 200-летию А.К.Толстого) – выставка, беседа 30.апр
12.00
«Ходиловичская поселенческая библиотека»
279. «Птичьи разговоры» (1 апреля – Международный день птиц) — викторина 01.апр
17.00
280. «Здоровым быть здорово!» (7 апреля – День здоровья) — беседа 07.апр
17.00
281. «Космос: звездный час России» — час интересных сообщений (ко дню космонавтики) 12.апр
17.00
282. «Тайны лесной тропинки» (15 апреля – День экологических знаний) — викторина 15.апр
17.00
283. «Александр Невский – имя России» — час интересных сообщений 18.апр
16.00
284. «Живи, Земля!» (22 апреля – День Земли) — викторина 22.апр
17.00
285. «Тени Чернобыля» — час информации 26.апр
17.00
«Ржаницкая поселенческая библиотека»
286. «Великие физики» — устный журнал 01.апр
13.00
287. «Страны и народы» — выставка, обзор 04.апр
11.00
288. «Первый русский фантаст» — час информации (к 200-летию А.К.Толстого) 07.апр
13.00
289. «Звездам навстречу» — выставка, обзор (ко дню космонавтики) 12.апр
12.00
290. «Прогулка по улице русского Просвещения» — видео-экскурсия 15.апр
14.00
291. «Самая русская буква» — час информации 18.апр
12.00
292. «Очарованье русского пейзажа» — выставка, обзор 23.апр
12.00
293. «Чернобыль: как это было» — выставка, час информации 26.апр
13.00
294. «Волшебные слова» — урок культуры общения 28.апр
12.30
295. «Даруй мне тишь твоих библиотек» — час поэзии 30.апр
14.00
«Олсуфьевская поселенческая библиотека»
296. «Где гнутся над омутом лозы» — поэтическая композиция 09.апр
12.00
297. «Весенняя капель» — час поэзии 15.апр
12.00
298. «Брянщина литературная» — беседа 23.апр
12.00
299. «Познание продолжается» — обзор литературы 29.апр
12.00
«Гришинослободская поселенческая библиотека»
300. «Царство — пернатых» — видео-викторина (1 апреля –Международный день птиц) 01.апр
12.00
301. «Раскрытые в детстве страницы» — литературный ринг 02.апр
12.00
302. «Здоров будешь – всё добудешь» — беседа — диспут 07.апр
16.00
303. «Волшебных слов чудесный мир» — час поэзии 09.апр
12.00
304. «Лихое военное детство» — час информации 12.апр
16.00
305. «Праздник светлой Пасхи» — час религии 15.апр
16.00
306. 115 лет со дня рождения В.А.Каверина (1902-1989) «Бороться и искать, найти не сдаваться» — литературная викторина 19.апр
16.00
307. «Берегите эту Землю» — экологический час 22.апр
12.00
308. «Смертью дышал Чернобыль» — час информации 26.апр
12.00
309. «Прощание с детством» — викторина по произведениям В.Осеевой 28.апр
12.00
«Леденёвская поселенческая библиотека»
310. «Наши пернатые друзья» — час информации (1апреля-Международный день птиц) 01.апр
11.00
311. «Великий день» — беседа 16.апр
11.00
«Алкоголь – коварный враг» — час информации 18.апр
11.00
312. «Трудные шаги к Великой Победе» — час информации 22.апр
11.00
313. «Есть много профессий хороших и важных» — беседа 28.апр
11.00
«Заборско-Никольская поселенческая библиотека»
314. «Наши пернатые друзья» — викторина (1 апреля -Международный день птиц) 01.апр
11.00
315. «Пасха — Светлое Христово Воскресение» — беседа 14.апр
12.30
316. «Живи, Земля!» — день информации 21.апр
14.30
«Поляковская поселенческая библиотека»
317. «Пусть всегда будет книга» — викторина 02.апр
15.00
318. «Планета Земля» — экологический час (22 апреля – день Земли) 22.апр
15.00
319. «Чернобыль – боль моя» 26.апр
15.00
«Троснянская поселенческая библиотека»
320. «Книжкин праздник» — обзор у выставки 01.апр
15.30
321. «Мы — книжкины друзья» 02.апр
14.30
322. «Кладовая здоровья» — час информации 07.апр
10.30
323. «Пора в космос» — викторина ко дню космонавтики 12.апр
14.30
324. «Повесть о настоящем человеке» — беседа 14.апр
15.30
325. «Ледовое побоище» — викторина (775 лет победы на Чудском озере) 18.апр
15.30
326. 115 лет со дня рождения В.А.Каверина «Бороться и искать, найти и не сдаваться» — обзор у выставки 19.апр
14.30
327. «Чернобыль – это не должно повториться» — экологический час 26.апр
14.30
«Задубравская поселенческая библиотека»
328. «Птицы – герои книг» — викторина (1 апреля – Международный день птиц) 01.апр
13.00
329. «В царстве сказок» — викторина 02.апр
13.00
330. «На земле опаленной Чернобылем» 26.апр
13.00
МБУК «ЦБС Жуковского района»
331. Артвыставка «Пейзаж в литературном произведении» 04.апр Отдел обслуживания
332. Час информации «Кто с мечом к нам придет..» (775 лет победы на Чудском озере) 5.апр
13.00
Отдел обслуживания
333. Час информации «Веселиться народ, праздник Пасхи идет» 5.апр
11.00
Читальный зал
334. Презентация «В мире флоры и фауны» (лучшие отечественные и зарубежные фильмы о природе) 6.апр
11.00
Дом-интернат для инвалидов и престарелых
335. Подборка литературы «Экологическое законодательство» 06.апр Отдел обслуживания
336. Час информации «Всемирный день здоровья» (к Всемирному дню здоровья) 7.апр
по согласованию
Центр правовой информации
337. Клуб «Общение» (для пожилых людей) Час поэзии «Даруй мне тишь твоих библиотек» (80 лет со дня рождения Б.Ахмадулиной) 12.апр
11.00
МБОУ Жуковская СОШ №1 им.Б.В.Белявского
338. Занятие клуба «Краевед» «Ожили в памяти мгновения войны» 20.апр
по согласованию
Отдел обслуживания
339. Выставка, буклет «Единство законов Галактики» (110 лет со дня рождения И.Ефремова) 21.апр Читальный зал
340. Час информации «Чернобыль жив и всегда опасен» 26.апр
11.00
Отдел обслуживания
Отдел обслуживания детей
341. Выставка, обзор «Азбука здоровья» 02.апр
342. Выставка, обзор «Дом под крышей голубой» (месячник экологических знаний) 03.апр Абонемент
343. Выставка-викторина «Путешествие во времена года» (природа в творчестве детских писателей) 5.апр
по согласованию
Читальный зал
344. Игра — викторина «Вселенная спорта» (к Всемирному дню здоровья) 6.апр
по согласованию
Абонемент
345. Выставка «Светлый праздник Воскресения» 10.апр
346. День информации «Стань природе другом» (месячник экологических знаний) 13.апр
по согласованию
Читальный зал

Комментарии

Нет комментариев

Извините, но комментарии для данного раздела не доступны