Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Администрация Жуковского района

Официальный сайт


Декабрь 26th, 2018 | Рубрика: Афиша, Отдел культуры

Приглашаем всех жителей Жуковского района на праздничные мероприятия!


п/п
Наименование мероприятия Дата проведения мероприятия Место проведения
1. Главная елка района 28.12 2018
11.00
14.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
2. Новогодний мюзикл «Дюймовочка» 26.12.2018
11.00
12.30
27.12.12018
10.00
14.00
29.12.2018
17.00
3.01.2019
12.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
3. Новогодняя дискотека 30.12.2018
19.00
03.01.2019
19.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
4. Рождественский концерт 07.01.2019
17.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
5. Новогоднее массовое гуляние «Новогодняя ночь 2019» 01.01.2019
01.00-03.00
Городская площадь
6. Зимний праздник «Забавы на катке» 07.01.2019
13.00
Стадион ВМХ
7. Новогодняя сказка «Как Маша с друзьями Новый год встречала» 25.12.2018
17.00
МБУДО «Жуковская детская школа искусств»
8. Рождественский концерт «Музыкальные фантазии» 08.01.2019
17.00
МБУДО «Жуковская детская школа искусств»
9. Театрализованное представление для детей «Чудеса под Новый год» 26-29.12.2018
11.00
13.00
Жуковский городской парк
10. Театрализованное представление для детей «Чудеса под новый год» 02.01.2019
12.00
Жуковский городской парк
11. Интерактивная программа «Будем петь и веселиться, вокруг елочки кружиться» 04.01.2019
12.00
Жуковский городской парк
12. Интерактивная программа «Будем петь и веселиться, вокруг елочки кружиться» 05.01.2019
12.00
Жуковский городской парк
13. Рождественский утренник «Воссияло солнышко во яслях» 07.01.2019
11.00
Жуковский городской парк
14. Святочные посиделки «А зима не хуже лета» 14.01.2019
11.00
Жуковский городской парк
15. Новогоднее музыкальное театрализованное представление «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки» 29.12.2018
18.00
Орловский поселенческий дом культуры
16. Танцевально-развлекательная программа для молодежи «С новым годом!» 29.12.2018
20.00
Орловский поселенческий дом культуры
17. Новогодний утренник для детей «Новогодняя сказка» 30.12.2018
11.00
Орловский поселенческий дом культуры
18. Массовое гуляние «Новогодний карнавал» 01.01.2019
1.00
Орловский поселенческий дом культуры
19. Игровая программа для детей «Сюрпризу новогодней елке» 02.01.2019
11.00
Орловский поселенческий дом культуры
20. Спортивная программа — «Новогодние старты» 04.01.19
17.00
Орловский поселенческий дом культуры
a. Рождественские посиделки «Под Рождественской звездой» 07.01.19
15.00
Орловский поселенческий дом культуры
21. Новогоднее гуляние для жителей деревни «Волшебство Новогодней ночи!» 31.12.2018
19.00-22.00
Заборско-Никольский сельский клуб
22. Новогодняя танцевальная программа для жителей деревни «Новый год отметим вместе — танцем, юмором и песней!» 01.01.2019
19.00-22.00
2.00-5.00
Заборско-Никольский сельский клуб
23. Праздничный концерт 29.12.2018
17.00
Леденевский сельский клуб
24. Рождественский концерт 06.01.2019
17.00
Леденевский сельский клуб
25. Праздничный Новогодний вечер «Новый год стучится-чудо приключится!» 30.12.2018
19.00
Быковичский сельский клуб
26. Танцевальная программа «С Новым годом, с Новым счастьем!» 01.01.2019
01.30
Быковичский сельский клуб
27. Праздничный концерт «Музыкальное Рождество» 07.01.2019
19.00
Быковичский сельский клуб
28. Театрализовано — развлекательная программа «Дед Мороз и Снегурочка приглашают…» 31.12.2018
20.00
Речицкий сельский дом культуры
29. Праздничная программа «Новый год отметим вместе танцем, играми и песней» 01.01.2019
02.00
Речицкий сельский дом культуры
30. Танцевальный вечер «Новогоднее настроение» 06.01.2019
21.00
Речицкий сельский дом культуры
31. Танцевальный вечер «Новогоднее настроение» 07.01.2019
21.00
Речицкий сельский дом культуры
32. Новогодний утренник для д/с «Здравствуй праздник новогодний» 25.12.2018
11.00
Троснянский сельский дом культуры
33. Игровая программа для детей «12 месяцев в году» 26.12.2018
16.00
Троснянский сельский дом культуры
34. Новогодний ретро-вечер «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый Год!» 29.12.2018
20.00
Троснянский сельский дом культуры
35. Новогодняя музыкально-развлекательная программа «Веселых масок карнавал» 01.01.2019
01.00
Троснянский сельский дом культуры
36. Вечер отдыха «В новогоднюю ночь…» 01.01.2019
2.00 до 5.00
Гришинослободской сельский дом культуры
37. Фольклорные посиделки «Мерцала звезда по пути в Вифлеем» 07.01.2019
12.00
Гришинослободской сельский дом культуры
38. Новогодний утренник «В свете елочных огней» 29.12.2018
12.00
Летошницкий сельский дом культуры
39. Новогоднее театрализованное представление «Хрю-кабачок» 31.12.2018
20.00
Летошницкий сельский дом культуры
40. Новогодний праздник «К нам приходит Новый год и подарки нам несет» 29.12.2018
12.00
Гостиловский сельский клуб
41. Праздник «Новый год отметим вместе- танцем юмором и песней!» 01.01.2019
01.30
Гостиловский сельский клуб
42. Ретро-вечеринка «Гуляй на святки без оглядки» 06.01.2019
19.00
Гостиловский сельский клуб
43. Новогодняя музыкально — развлекательная программа «Серпантин Новогодних идей!» 31.12.2018
20.00
Белоголовльский сельский клуб
44. Танцевальный вечер «Новогоднее ассорти». 01.01.2019
01.00
Белоголовльский сельский клуб
45. Танцевальная программа для молодежи «Серебряный дождь» 02.01.2019
22.00
Шамординский сельский дом культуры
46. Новогодний бал-маскарад «Новогоднее чудо» 01.01.2019
21.00
Касиловский сельский клуб
47. Утренник «Путешествие в зимнюю сказку» 03.01.2019
12.00
Касиловский сельский клуб
48. Развлекательно-игровая программа «Елочка — красавица» 06.01.2019
12.00
Касиловский сельский клуб
49. Рождественский вечер «Пусть яркие звезды горят с небосвода» 06.01.2019
13.00
Касиловский сельский клуб
50. Игровая программа «Затеи матушки-Зимы» 08.01.2019
13.00
Касиловский сельский клуб
51. Новогодний вечер танцев 01.01.2019
01.30
Красноборский сельский клуб
52. Вечер танцев «Калейдоскоп» 05.01.2019
20.00
Красноборский сельский клуб
53. Конкурсная программа «Вместе встретим Новый год» 31.12.2018
21.00
Ходиловичский сельский дом культуры
54. Новогодний танцевальный вечер «Новогоднее настроение» 01.01.2019
02.00
Ходиловичский сельский дом культуры
55. Поздравления Деда Мороза и Снегурочки в Ржаницкой СОШ 27.12.2018
10.00
Ржаницкий сельский дом культуры
56. Шоу — программа «Новогодний тарарам» 01.01.2019
01.30
Ржаницкий сельский дом культуры
57. Новогодний утренник «Приключения у Новогодней ёлки» 29.12.2018
10.00
Задубравский сельский клуб
(Дядьковичская основная школа)
58. Игровая программа «Веселись детвора в гостях у нас зима» 30.12.2018
17.00
Задубравский сельский клуб
59. Праздничный Новогодний вечер отдыха «Новогодняя ночь-2019» 01.01.2019
00.30
Задубравский сельский клуб
60. Вечер отдыха «Рождественский вечерок» 07.01.2019
20.00
Задубравский сельский клуб
61. Вечер отдыха «С Новым годом!» 01.01.2019
01.30
Овстугской сельский дом культуры
62. Новогодний вечер отдыха «Хвост крючком, нос пятачком» 29.12.2018
19.00
Овстугской сельский дом культуры
63. Вечер отдыха «С Новым годом!» 01.01.2019
01.30
Овстугской сельский дом культуры
64. Детский утренник «Новогоднее чудо» 03.01.2019
11.30
Овстугской сельский дом культуры
65. Игровая программа «Зимние забавы» 04.01.2019
15.00
Спортивная площадка
Овстугской сельский дом культуры
66. Колядки ряженых «Светлый праздник Рождества» 06.01.2019
17.00
Овстугской сельский дом культуры
Территория села
67. Игра «Рождественские забавы» 07.01.2019
12.00
Овстугской сельский дом культуры
68. Викторина «Все про Новый год» 20.12.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района»
69. Мультпарад «В гостях у Нового года» 26-27.12.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района»
Читальный зал отдела обслуживания детей
70. Игра-викторина «Хвост — крючком, нос — пятачком» 04.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района» Абонемент отдела обслуживания детей
71. Познавательно-развлекательная программа «Ларец новогодних чудес» 07.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района» Читальный зал отдела обслуживания детей
72. Творческая мастерская «Даем уроки волшебства» 08.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района» Абонемент отдела обслуживания детей
73. Игра-путешествие «Новогодние секреты со всего света» 09.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района» Читальный зал отдела обслуживания детей
74. Сказочное путешествие по творчеству Т. Александровой «В гости к Кузьке» 10.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района» Читальный зал отдела обслуживания детей
75. Час информации «Заповедными тропами» (Всероссийский день заповедников) 11.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района» Читальный зал отдела обслуживания детей
76. Новогодняя выставка — викторина «Свинка — жесткая щетинка» 21-27.12.2019 Центральная библиотека Жуковского района»
77. Открытие Года театра в библиотеке «Весь мир — театр, а люди в нем актеры…» 25.12.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района»
78. Презентация ответов на новогоднюю викторину «Свинка — жесткая щетинка» Награждение победителей. 04.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района»
79. Мультконцерт «Фунтик и другие» 05.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района»
80. Святочные посиделки «Рождества волшебные мгновенья» 07.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района» Читальный зал
81. Литературный час «Любовью дорожить умейте» (к 120 — летию С.Щипачева) 08.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района»
82. Арт — час «Зимние пейзажи в произведениях искусства» 09.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района»
83. Открытие Года Даниила Гранина 11.01.2019
11.00
Центральная библиотека Жуковского района
84. «Новогодняя снежинка» — мастер — класс по изготовлению снежинок 25.12.2018
15.00
Быковичская поселенческая библиотека
85. «Новый Год к нам мчится» — час интересных сообщений 28.12.2018
15.00
Быковичская поселенческая библиотека
86. «Здравствуй Новый Год» — игровая программа 03.01.2019
12.00
Быковичская поселенческая библиотека
87. «Зимний вернисаж» — выставка рисунков 04.01.2019
12.00
Быковичская поселенческая библиотека
88. «Здравствуй, здравствуй Рождество» — викторина 06.01.2019
12.00
Быковичская поселенческая библиотека
89. «Новогодняя игрушка» — мастер класс по изготовлению новогодних украшений 25.12.2018
16.00
Гришино-слободская поселенческая библиотека
90. «Зимних красок хоровод» — час поэзии 29.12.2018
17.00
Гришино-слободская поселенческая библиотека
91. «Дед Мороз спешит к нам в гости» — утренник 04.01.2019
12.00
Гришино-слободская поселенческая библиотека
92. «Славный снег! Какая роскошь!» — конкурс православных стихов 05.01.2019
12.00
Гришино-слободская поселенческая библиотека
93. «Мерцала звезда по пути в Вифлеем» — посиделки 07.01.2019
12.00
Гришино-слободская поселенческая библиотека
94. «Домовенок Кузя и его друзья» — викторина 09.01.2019
12.00
Гришино-слободская поселенческая библиотека
95. «Святочные игрища» — конкурсно — игровая программа 12.01.2019
16.00
Гришино-слободская поселенческая библиотека
96. «Мастерская Деда Мороза» — мастер — класс по изготовлению новогодних снежинок, елочек и шаров 22.12.2018
15.00
«Гостиловская поселенческая библиотека»
97. «Клуб друзей» — игровая программа, турнир по шахматам 26.12.2018
12.00
«Гостиловская поселенческая библиотека»
98. «Новый Год к нам идет, всем подарки принесет» — праздничная программа 29.12.2018
12.00
«Гостиловская поселенческая библиотека»
99. «Новогодние истории» — развлекательно — игровое мероприятие 03.01.2019
13.00
«Гостиловская поселенческая библиотека»
100. «Не утенок, не цыпленок, а курносый поросенок…» — конкурсная программа 04.01.2019
13.00
«Гостиловская поселенческая библиотека»
101. «В маленьком городе Вифлееме…» — поэтический вечер 05.01.2019
13.00
«Гостиловская поселенческая библиотека»
102. «Новогодний бабушкин коврик» — мастер — класс по изготовлению ковриков 09.01.2019
15.00
«Гостиловская поселенческая библиотека»
103. «Журнальный серпантин» — пресс — турнир 12.01.2019
13.00
«Гостиловская поселенческая библиотека»
104. «Новогодние сказки» — выставка — обзор 24.12.2018
11.30
«Заборско-Никольская поселенческая библиотека»
105. «В гостях у Деда Мороза» — утренник 28.12.2018
11.00
«Заборско-Никольская поселенческая библиотека»
106. «Снежная, снежная сказка зимы» — викторина 03.01.2019
11.00
«Заборско-Никольская поселенческая библиотека»
107. «Рождественский переполох» — конкурсная программа 06.01.2019
11.00
«Заборско-Никольская поселенческая библиотека»
108. «Елочка пушистая, снежная душистая» — игра «Поле чудес» 08.01.2019
12.00
«Заборско-Никольская поселенческая библиотека»
109. «Старый Новый Год» — час интересных сообщений 12.01.2019
11.00
«Заборско-Никольская поселенческая библиотека»
110. «В блеске елочных огней» — выставка рисунков 25.12.2018
12.00
Задубравская поселенческая библиотека»
111. «Новогодняя мозаика» — развлекательный час 29.12.2018
16.00
Задубравская поселенческая библиотека»
112. «Как встречают новый год люди разных широт» — час интересных сообщений 03.01.2019
12.00
Задубравская поселенческая библиотека»
113. «Хвост — крючком, нос — пяточком» (2019 год — желтой земляной свиньи) — викторина для дошкольников 04.01.2019
12.00
Задубравская поселенческая библиотека»
114. «От Рождества до Крещения» (7 января — Рождество Христово) 05.01.2019
12.00
Задубравская поселенческая библиотека»
115. «Снежные загадки» — конкурс загадок для учеников 1-4 классов 08.01.2019
12.00
Задубравская поселенческая библиотека»
116. «Святочные посиделки» — посиделки 12.01.2019
12.00
Задубравская поселенческая библиотека»
117. «Новогодние загадки» — конкурсная программа для учеников 1-3 классов 25.12.2018
11.30
Косиловская поселенческая библиотека»
118. «Новогодний серпантин» — мастер — класс по изготовлению новогодних украшений 27.12.2018
12.00
Косиловская поселенческая библиотека»
119. «Бьют часы двенадцать раз!» — новогодняя викторина для учеников 5-8 классов 29.12.2018
11.30
Косиловская поселенческая библиотека»
120. «Пусть яркие звезды горят с небосвода» — рождественские посиделки 05.01.2019
11.30
Косиловская поселенческая библиотека»
121. «Новогодние открытки» — конкурс новогодних открыток 08.01.2019
11.00
Косиловская поселенческая библиотека»
122. «Зимней праздничной порой» — викторина для учеников 1-4 классов 10.01.2019
12.00
Косиловская поселенческая библиотека»
123. «Старый Новый Год» — колядки 12.01.2019
12.00
Косиловская поселенческая библиотека»
124. «Снежинка легкая, снежинка белая» — мастер — класс по изготовлению новогодних снежинок для 1-4 классов 26.12.2018
15.00
Красноборская поселенческая библиотека
125. «К нам идет новый год» — час интересных сообщений для учеников 3-5 классов 30.12.2018
14.00
Красноборская поселенческая библиотека
126. «Волшебный сундучок» — игровая программа для учеников 1-4 классов 04.01.2019
15.00
Красноборская поселенческая библиотека
127. «Подснежники зимой» ( по сказке С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев» — викторина для учеников 1-3 классов 06.01.2019
14.30
Красноборская поселенческая библиотека
128. «Рождественская история» — викторина 09.01.2019
15.00
Красноборская поселенческая библиотека
129. «В гостях у двенадцати месяцев» — видео салон 27.12.2018
14.00
«Крыжинская поселенческая библиотека»
130. «Как блестит огнями елка» — утренник 29.12.2018
12.00
«Крыжинская поселенческая библиотека»
131. «Любимые сказки деда Мороза» — электронная презентация 03.01.2019
12.00
«Крыжинская поселенческая библиотека»
132. «Забавы у новогодней елки» — игровая программа 05.01.2019
12.00
«Крыжинская поселенческая библиотека»
133. «Рождества волшебные мгновенья…» — беседа 06.01.2019
12.00
«Крыжинская поселенческая библиотека»
134. «Елочка-красавица» — викторина для дошкольников 27.12.2018
11.00
Леденевская поселенческая библиотека»
135. «Откуда взялись домовые» — игровая программа для учеников 1-3 классов 28.12.2018
11.00
Леденевская поселенческая библиотека»
136. «мерцала звезда по пути в Вифлеем» — час информации 06.01.2019
11.00
Леденевская поселенческая библиотека»
137. «Что за прелесть эти сказки» — викторина 08.01.2019
11.00
Леденевская поселенческая библиотека»
138. «Разукрасилась зима» — конкурс рисунков 09.01.2019
11.00
Леденевская поселенческая библиотека»
139. «Попробуй стать волшебником» — игровая программа 11.01.2019
11.00
Леденевская поселенческая библиотека»
140. «Кто хочет стать отличником?» -литературная игра 12.01.2019
11.00
Леденевская поселенческая библиотека»
141. «Вдоль по улице метелица метет» — посиделки для пожилых людей 23.12.2018
11.30
«Летошницкая поселенческая библиотека»
142. «Новогодний фейерверк» — кн. выставка к Новому году, викторина 25.12.2018
12.00
«Летошницкая поселенческая библиотека»
143. «Чудеса под новогодней елкой» — новогодний праздник для детей 29.12.2018
12.00
«Летошницкая поселенческая библиотека»
144. Развеселый Новый год» — игровой час 03.01.2019
12.00
«Летошницкая поселенческая библиотека»
145. «В зимнюю сказку откроется дверь»- игровая программа 04.01.2019
12.00
«Летошницкая поселенческая библиотека»
146. «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества» — познавательная программа и колядки 06.01.2019
12.00
«Летошницкая поселенческая библиотека»
147. «Новогодние приключения литературных героев» — игра путешествие 19.01.2019
12.00
«Летошницкая поселенческая библиотека»
148. «В краю нехоженых лесов» (11 января — День заповедников и национальных парков) — урок экологии 11.01.2019
11.30
«Летошницкая поселенческая библиотека»
149. «Новый год наступает! Дед Мороз к нам идет!» — выставка — обзор 25.12.2018
16.00
«Овстугская поселенческая библиотека»
150. «Елка искрами сияете, всех на праздник собирает!» — новогодняя викторина для учеников 1-5 классов 26.12.2018
16.00
«Овстугская поселенческая библиотека»
151. «С книжной полки на экран» — показ мультфильмов 27-30.12.2018
15.00-17.00
«Овстугская поселенческая библиотека»
152. «Встреча возле елки» — новогодний утренник (подведение итогов чтения за 2018 год) 03.01.2019
12.00
«Овстугская поселенческая библиотека»
153. «Школа Деда Мороза» — игровая программа 04.01.2019
12.00
«Овстугская поселенческая библиотека»
154. «Веселая путаница у книжной елки» — игровая программа 05.01.2019
12.00
«Овстугская поселенческая библиотека»
155. «Верьте, верьте в чудеса» (7 января — Рождество Христово)- урок духовности для учеников 1-6 классов 06.01.2019
12.00
«Овстугская поселенческая библиотека»
156. «А теперь с тобой вдвоем книжки мы лечить начнем» — работа в Книжкиной лечебнице для учеников 1-2 классов и дошкольников 08.01.2019
11.00
«Овстугская поселенческая библиотека»
157. «Баба снежная стоит, утром дремлет, днями спит…» — игровая программа (русские забавы) 09.01.2019
12.00
«Овстугская поселенческая библиотека»
158. «Пришла Коляда — отворяй ворота» — посещение пожилых людей и пенсионеров на дому 13.01.2019
17.00
«Овстугская поселенческая библиотека»
159. «Елка — именинница» — час интересных 23.12.2018
14.00
«Олсуфьевская поселенческая библиотека»
160. «Много на елочке шариков цветных» — выставка, посиделки 27.12.2018
11.30
«Олсуфьевская поселенческая библиотека»
161. «Приходит сказка в гости к нам» — новогодний утренник 30.12.2018
11.00
«Олсуфьевская поселенческая библиотека»
162. «Откуда взялся Дед Мороз» — час интересных сообщений 03.01.2019
12.00
«Олсуфьевская поселенческая библиотека»
163. «Рождество Христово» — беседа 06.01.2019
11.00
«Олсуфьевская поселенческая библиотека»
164. «Пришло Рождество — начинаем торжество» — развлекательная программа 08.01.2019
11.00
«Олсуфьевская поселенческая библиотека»
165. «Новогодние фантазии» — конкурс рисунков 10.01.2019
12.00
«Олсуфьевская поселенческая библиотека»
166. «У зимних ворот игровой хоровод» — зимние забавы 12.01.2019
12.00
«Олсуфьевская поселенческая библиотека»
167. «Новогодние приключения в стране литературных героев» — игра — путешествие 13.01.2019
12.00
«Олсуфьевская поселенческая библиотека»
168. «Игрушечные страсти» — мастер класс по изготовлению новогодних игрушек 25.12.2018
14.00
«Речицкая поселенческая библиотека»
169. «Здравствуй Новый Год» — выставка рисунков 29.12.2018
13.00
«Речицкая поселенческая библиотека»
170. «Да здравствует читатель!» — веселая перерегистрация читателей 04.01.2019
11.00
«Речицкая поселенческая библиотека»
171. «Рождественские чудеса» — познавательный час об истории праздника 07.01.2019
11.00
«Речицкая поселенческая библиотека»
172. «Новогодние традиции» — час интересных сообщений 08.01.2019
11.00
«Речицкая поселенческая библиотека»
173. «Нужен елке красивый наряд» — конкурс елочных игрушек 27.12.2018
14.00
«Ржаницкая поселенческая библиотека»
174. «Читатель самый лучший — я» — подведение итогов года и награждение самых активных читателей 28.12.2018
11.00
«Ржаницкая поселенческая библиотека»
175. «Елочка, елка — лесной аромат» — утренник для учеников 1-5 классов 04.01.2019
12.00
«Ржаницкая поселенческая библиотека»
176. «Елка Главы администрации» — утренник для детей — инвалидов и многодетных семей 05.01.2019
12.00
«Ржаницкая поселенческая библиотека»
177. «Ныне Бог родился в мире» (7 января — Рождество Христово) — беседа 08.01.2019
12.00
«Ржаницкая поселенческая библиотека»
178. «В мире знаков зодиака» — викторина для учеников 8-11 классов 08.01.2019
12.30
«Ржаницкая поселенческая библиотека»
179. «Встреча со старыми друзьями» (книги — юбиляры 2019 года) — выставка, викторина 10.01.2019
12.00
«Ржаницкая поселенческая библиотека»
180. «К нам книга новая пришла» — библио-кафе 12.01.2019
12.00
«Ржаницкая поселенческая библиотека»
181. «Здравствуй праздник новогодний» — утренник для д/сада 23.12.2018
11.00
«Троснянская поселенческая библиотека»
182. «Под Новый Год» — литературно — познавательная игра 26.12.2018
14.30
«Троснянская поселенческая библиотека»
183. «Снегурочкины загадки» — новогодний утренник 03.01.2019
11.00
«Троснянская поселенческая библиотека»
184. «Мы в каникулы читаем, веселимся и играем» — выставка-викторина 05.01.2019
12.00
«Троснянская поселенческая библиотека»
185. «Рождественская открытка» — мастер-класс по изготовлению открыток 06.01.2019
11.00
«Троснянская поселенческая библиотека»
186. Игра-путешествие «Новогодние приключения литературных героев» 11.01.2019
11.00
«Троснянская поселенческая библиотека»
187. «Здравствуй, год Свиньи! » — выставка — обзор, викторина 25.12.2018
17.00
«Ходиловичская поселенческая библиотека»
188. «Новый год и Рождество — волшебство и колдовство» — викторина 27.12.2018
16.00
«Ходиловичская поселенческая библиотека»
189. «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» — детский новогодний утренник 29.12.2019
16.00
«Ходиловичская поселенческая библиотека»
190. «Чудеса продолжаются» — литературная викторина 04.01.2019
12.00
«Ходиловичская поселенческая библиотека»
191. «Поздравляем с Рождеством — настоящим волшебством» — час интересных сообщений 06.01.2019
12.00
«Ходиловичская поселенческая библиотека»
192. «В гостях у сказки» — викторина 10.01.2019
16.00
«Ходиловичская поселенческая библиотека»
193. «И вновь встречаем старый Новый год» — час интересных сообщений 12.01.2019
16.00
«Ходиловичская поселенческая библиотека»
194. «Чудо ручки — чудо штучки» — выставка новогодних творческих работ 28.12.2018
12.00
«Шамординская поселенческая библиотека»
195. «Сказка новогодняя к году свиньи» — кукольный спектакль 04.01.2019
12.00
«Шамординская поселенческая библиотека»
196. Ночь на Рождество» — посиделки 07.01.2019
13.00
«Шамординская поселенческая библиотека»
197. «Веселимся вместе» — игровая программа 09.01.2019
12.00
«Шамординская поселенческая библиотека»
198. «Святы, святы, святочки, святые вечерочки» — посиделки 12.01.2019
13.00
«Шамординская поселенческая библиотека»

Комментарии

Нет комментариев

Извините, но комментарии для данного раздела не доступны