Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Администрация Жуковского района

Официальный сайт


1 июля, 2020 | Рубрика: Новости и события

В Жуковском районе стартовал основной день голосования

В Жуковском районе, как и по всей стране стартовал основной день голосования по поправкам в Конституцию. Открыты все участки. Напоминаем, что сегодня также можно проголосовать на дому. Особой причины для этого не нужно. Необходимо просто оставить заявку, позвонив по соответствующему телефону. Ниже приведён список участковых комиссий с номерами телефонов и перечнем улиц, относящихся к тому или иному участку.

Жуковский участок №378
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — здание МБУК «Жуковский районный Дом культуры», ул. Калинина, д. 1-а, тел. 3-16-52.
Улицы: Чайковского, Калинина до ул. К. Маркса (от дома №1 до дома №28а), Рабочий городок, Почтовая. Комсомольская, Заводской проезд, Ленина до ул. Карла Маркса (от дома №1 до дома №20), Карла Маркса (от дома №1 до дома №34а), Лесная.
Переулки: Школьный, Почтовый.
Жуковский участок №379
Здание МАОУ г. Жуковки “Лицей №1 им. Д.С.Езерского”, ул. Калинина, д. 38, тел. 3-29-02.
Улицы: Мальцева.
Переулки: Весенний, Мальцева.
Жуковский участок №380
Здание АО «Жилкомхоз», ул. Ленина, 44а), тел. 3-56-07.
Улицы: Калинина (от ул. Карла Маркса до конца), Ленина (от ул. Карла Маркса до конца), Коммунальная, Строителей.
Переулки: Зеленый.
Жуковский участок №381
Здание филиала аграрного техникума, ул. Дзержинского, д. 2, тел. 3-21-33.
Улицы: Дегтярева, Дзержинского, Железнодорожный городок, Некрасова, Павлова, Солнечная, Островского, Воробьева, Шевченко, Фокина, Ленинградская, Горького, Южная, Киевская.
Переулки: 1,2-й Некрасова, Ленинградский, Дзержинского, Шевченко, Горького.
Жуковский участок №382
Здание МБОУ «Жуковская СОШ №2 им.Е.П.Новикова», ул. Карла Либкнехта, д. 2, тел. 3-27-32.
Улицы: Чкалова, Гоголя, Пролетарская, Спортивная, Новопролетарская, Матросова, Первомайская, Садовая, Советская, Карла Либкнехта.
Переулки: Пролетарский, 2-й Первомайский, 1,2-й Советский.
Тупики: 1,2-й улицы Пролетарской, 1,2,3,4-й улицы Гоголя.
Жуковский участок № 383
Здание МБУ ДО «Жуковская детско-юношеская спортивная школа», стадион «Лесная поляна», пер. Первомайский, д. 43, тел. 3-43-19.
Улицы: Чапаева, Футбольная, Мичурина, Крупской, 17 Сентября.
Переулки: Маяковского, Лермонтова, Крупской.
Жуковский участок № 384
Здание общежития автошколы ДОСААФ, ул. Карла Маркса, д.80, тел. 3-13-80.
Улицы: Новая, Московская, Трудовая, Герцена, Северная, Полевая, Карла Маркса (от дома №36 до дома №97а), м-н «Северный»: ул. Ленская, Ветьмянская, Озерная, Радужная, Осенняя, Березовая, Апрельская, Калужская, Российская, Вербная, Сельская, Краснофокинская (от дома №1 до дома №48), Планерная, Каштановая, имени Героя России Титова.
Переулки: Планерный от д. 11/б до конца.
Проезды: 1,2,3,4,5-й улицы Осенней.
3-й тупик Герцена.
Населенный пункт: Мосток (ул. Мелиораторов, ул. Мадьяровская)
Жуковский участок №385
Здание Велотрека ВМХ. Жуковка, ул. Карла Маркса, д. 78а, тел. 3-30-41.
Улицы: Канурина, Интернациональная, Королева, Пригородная, Звездная, Молодежная, Космонавтов, Песочная, Цветочная, Победы, Юбилейная, Платонова, Восточная, Ани Морозовой, Энгельса.
Переулки: Краснофокинский, Сельский.
Жуковский участок №386
Здание пристройки МБОУ «Жуковская СОШ №1 им.Б.В.Белявского», пер. Школьный, д.1, тел. 3-19-32.
Улицы: Партизанская, Гагарина, Учительская, Брянская.
Дом деттубсанатория.
Переулки: Учительский, Партизанский, Сосновый.
Населенный пункт: Новые Месковичи.
Жуковский участок №387
Здание районного Центра детского творчества, ул. Смоленская, д. 4а, тел. 3-13-52.
Улицы: Ватутина, Гомонова, Коммунаров, Куйбышева, Октябрьская, Орловская, Парковая, Пионерская, Полякова, Профсоюзная, Пушкина, Смоленская, Толстого.
Переулки: Гомонова, Лесной, Октябрьский, Смоленский, Толстого.
Жуковский участок №388
Здание ГБУЗ «Жуковская МБ», пер. Первомайский, д. 19, тел. 8(910)336-97-58.
Улицы: Больничная, Храмченкова, Осипенко, Набережная, Западная.
Переулки: Первомайский, Новопролетарский.
Избиратели, проживающие на территории детского оздоровительного лагеря «Деснянка».
Жуковский участок №389
Здание ГБОУ Брянская областная школа-интернат им.Героя России А.А.Титова, ул. Заречная, д.2а, тел. 3-52-35.
Улицы: Луговая, Комарова, Рабочая, Заводская, Заречная, Красноармейская, Краснослободская, Дачная, Филатова.
Переулки: Заречный, Краснослободской, 1,2-й Чапаева.
Тупики: 1,2,3-й улицы Заречной.
Населенный пункт: Глинки.
Жуковский участок №390
Здание станции по борьбе с болезнями животных, ул. Краснофокинская, д. 106 г, тел. 3-25-01.
Улицы: Зои Космодемьянской, Тютчева, Тельмана, Кирова, Черняховского, Ульянова, Краснофокинская (от дома №31 до конца), Жуковская.
Переулки: Планерный (от дома №1,2 до дома №11/б), Кирова, Черняховского, Жуковский.
Тупики: 1,2,3-й улицы Тельмана.
Жуковский участок №391
Дом-интернат для престарелых и инвалидов, тел. 3-23-62.
Избиратели, проживающие на территории дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Орловский участок №392
п. Латыши, здание поселенческого дома культуры, тел. 94-6-60.
Населенные пункты: Орловка, Старые Месковичи, Сидоровка, Латыши.
Ржаницкий участок №393
с. Ржаница, ул. Заводская, д.1, здание сельского Дома культуры, тел. 92-4-25.
Населенные пункты: Ржаница, Старое Лавшино.
Красноборский участок №394
п. Красный Бор, здание сельского клуба, тел. 8(953)288-51-58.
Населенные пункты: Красный Бор, Небольсинский.
Овстугской участок №395
с. Овстуг, ул.Тютчева, 28, здание сельского Дома культуры, тел. 93-6-32.
Населенные пункты: Овстуг, Сельцо-Рудное, Неготино, Дуброславичи.
Речицкий участок №396
с. Речица, ул. Клубная, 1а, здание сельского Дома культуры, тел. 93-7-34.
Населенный пункт: Речица.
Задубравский участок №397
д. Задубравье, ул. Почтовая, 22, здание сельского клуба, тел. 93-5-43.
Населенные пункты: Задубравье, Томиловичи, Верещевка, Токарево, Дятьковичи.
Шамординский участок №398
д. Шамордино, ул. Молодежная, 33, здание сельского Дома культуры, тел. 92-3-35.
Населенные пункты: Вщиж, Шамордино, Песочня.
Крыжинский участок №399
с. Крыжино, ул. Школьная, 42, здание школы, тел. 95-3-24.
Населенные пункты: Крыжино, Озерище, Нешковичи, Цветники.
Быковичский участок №400
д. Быковичи, здание сельского Дома культуры, ул. Школьная, 6. т. 94-2-49.
Населенные пункты: Быковичи, Стибково, Упруссы.
Леденевский участок №401
д. Леденево, ул. Центральная, 8, здание сельского клуба, тел. 94-3-23.
Населенный пункт: Леденево.
Белоголовльский участок №402
д. Белоголовль, здание сельского клуба, тел. 3-71-23.
Населенный пункт: Белоголовль.
Летошницкий участок №403
д. Летошники, ул. Шоссейная, 67, здание сельского Дома культуры, тел. 94-5-46.
Населенные пункты: Летошники, Балтика, Красная, Угость, Лелятино, Силеевка, Первомайский, Белоглавая, Тенешево.
Гостиловский участок №404
п. Гостиловка, ул. Молодежная, 8б, здание сельского клуба, тел. 95-5-45.
Населенные пункты: Гостиловка, Большак, Меловка.
Заборско-Никольский участок №405
д. Никольская Слобода, ул. Луговая, 322в, здание отделения дневного пребывания и реабилитации КЦСОН Жуковского района, тел. 95-4-73.
Населенные пункты: Никольская Слобода, Новоселье, Сума, Ольховка, Новая Буда, Кочева, Вышковичи.
Троснянский участок №406
п. Тросна, ул. Изотова, 54, здание сельского Дома культуры, т.93-4-18.
Населенные пункты: Тросна, Похвальный.
Поляковский участок №407
х.Поляковка, ул. Партизанская, д. 37а, административное здание, тел. 93-4-30.
Населенные пункты: Поляковка, Велейский, Слободской.
Гришинослободской участок №408
д. Гришина Слобода, ул. Молодежная, 1а, здание сельского Дома культуры, тел. 92-6-57.
Населенные пункты: Гришина Слобода, Велея, Коробовка, Круча, Казариновка, Титово.
Олсуфьевский участок №409
п. Олсуфьево, ул. Советская, 5, здание сельского Дома культуры, тел. 95-6-37.
Населенные пункты: Олсуфьево, Березовка, Никитенка, Трубачи, Остров.
Косиловский участок №410
д. Касилово, ул. Партизанская, 7а, здание сельского Дома культуры, тел. 93-3-24.
Населенные пункты: Касилово, Матреновка, Ким, Приютино, Бережки.
Петуховский участок №411
д. Петуховка, ул. Центральная. 50, здание сельского Дома культуры, тел. 92-5-42.
Населенные пункты: Петуховка, Фошня, Ходиловичи, Александровка, Николаевка, Саково, Богачевка, Копчино, Дубрава.
Ржаницкий участок №412
войсковая часть 42685), тел. 3-22-79.
Избиратели, проживающие на территории войсковой части 42685.

Жуковские новости 32

Комментарии

Нет комментариев

Извините, но комментарии для данного раздела не доступны