Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Администрация Жуковского района

Официальный сайт


Решение районного Совета народных депутатов (пятого созыва) от 14.10.2014 №14/2-5 «Об образовании постоянных комитетов и комиссий Жуковского районного Совета народных депутатов пятого созыва»

В соответствии со ст.32 Устава Жуковского муниципального района

Жуковский районный Совет народных депутатов
РЕШИЛ:

1.Образовать постоянные комитеты и комиссии районного Совета народных депутатов пятого созыва:
— мандатную комиссию:
— комиссию по депутатской этике;
— комитет по бюджету, налогам и экономической реформе;
— комитет по нормотворчеству и правовому регулированию;
— комитет по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, сферы обслуживания, предпринимательству, аграрной политике и природопользованию;
— комитет по вопросам социальной политики, молодежи, материнства и детства.

2. Избрать постоянные комитеты и комиссии районного Совета народных депутатов пятого созыва в следующем составе:

Постоянный комитет по бюджету, налогам и экономической реформе
1. Латышев Владимир Владимирович, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 7;
2. Максимцов Николай Анатольевич, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
3. Ходулапов Александр Васильевич, депутат по Шамординскому одномандатному избирательному округу № 9;
4. Васекин Владимир Васильевич, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
5. Гайда Игорь Михайлович, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
6. Родин Александр Михайлович, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
7. Прибыльнов Петр Ильич, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 12;
8. Воронина Надежда Федоровна, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 5;
9. Лебедев Владимир Аскольдович, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
10. Денисов Александр Михайлович, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 2;

Постоянный комитет по нормотворчеству и правовому регулированию

1. Голиков Юрий Иванович, депутат по Гришинослободскому одномандатному избирательному округу № 11;
2. Буланцов Александр Анатольевич, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
3. Денисов Александр Михайлович, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 2;
4. Вершилов Дмитрий Павлович, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
5. Котова Ирина Анатольевна, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
6. Кривоносов Валентин Федорович, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
7. Чепиков Евгений Аркадьевич, депутат по Летошницкому одномандатному избирательному округу № 10;
8. Акименкова Надежда Владимировна, депутат по Ржаницкому одномандатному избирательному округу № 8.

Постоянный комитет по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, сферы обслуживания, предпринимательству, аграрной политике и природопользованию

1. Сандрыкин Александр Владимирович, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 4;
2. Гайда Игорь Михайлович, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
3. Воронина Надежда Федоровна, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 5;
4. Гашичев Александр Викторович, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
5. Ходулапов Александр Васильевич, депутат по Шамординскому одномандатному избирательному округу № 9;
6. Латышев Владимир Владимирович, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 7;
7. Лебедев Владимир Аскольдович, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
8. Максимцов Николай Анатольевич, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу.

Постоянный комитет по вопросам социальной политики, молодежи, материнства и детства

1. Акименкова Надежда Владимировна, депутат по Ржаницкому одномандатному избирательному округу № 8;
2. Шейкина Валентина Ивановна, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
3. Бурец Юрий Анатольевич, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 6;
4. Пожиленков Юрий Михайлович, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 1;
5. Буланцов Александр Анатольевич, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
6. Сандрыкин Александр Владимирович, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 4;
7. Прибыльнов Петр Ильич, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 12;

Мандатная комиссия

1. Акименкова Надежда Владимировна, депутат по Ржаницкому одномандатному избирательному округу № 8,;
2. Котова Ирина Анатольевна, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
3. Кривоносов Валентин Федорович, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу.

Комиссия по депутатской этике

1. Гашичев Александр Викторович, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
2. Шейкина Валентина Ивановна, депутат по Жуковскому единому муниципальному избирательному округу;
3. Пожиленков Юрий Михайлович, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 1;
4. Бурец Юрий Анатольевич, депутат по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 6.

 

Глава Жуковского района                   В.М. Шуравко