Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Администрация Жуковского муниципального округа Брянской области

Официальный сайт


График приема избирателей по личным вопросам в избирательных округах депутатами Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва

№ избирательного округа ФИО депутата время приема место приема
Жуковский одномандатный избирательный округ № 1 КЛИШИН Василий Викторович Каждую субботу
по предварительной записи
Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 208
Жуковский одномандатный избирательный округ № 2 БУРЕЦ Юрий Анатольевич каждая пятница
10.30 до 12.30 час.
Санаторий ООО «Жуковский», г.Жуковка, ул.Набережная, 5
Жуковский одномандатный избирательный округ № 3 БУЦЫКИН Александр Валентинович 1-й и 3-й понедельник месяца
с 10.00 до 17.00
ООО «Возрождение» Жуковский хлебозавод
Ул.Чапаева,16
Кабинет директора
Жуковский одномандатный избирательный округ № 4 САНДРЫКИН Александр Владимирович Каждый вторник
с 10.00 до 12.00 час.
Жуковский ДРСУч
г. Жуковка,
ул. Некрасова, 35
кабинет начальника
Жуковский одномандатный избирательный округ № 5 КЛИШИНА Людмила Анатольевна 1-й понедельник месяца
с 14.00 до 18.00
3-я пятница месяца
с 15.00 до 17.00
Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 208
Жуковский одномандатный избирательный округ № 6 КАФАНОВА Надежда Дмитриевна 1-й и 4-й вторник месяца
с 10.00 до 17.00
Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 108
Жуковский одномандатный избирательный округ № 7 ЛАТЫШЕВ Владимир Владимирович Каждый понедельник
с 9.00 до 13.00
Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 309
Ржаницкий одномандатный избирательный округ № 8 РОМАНЕНКОВА Светлана Владимировна по предварительной записи Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 309
Шамординский одномандатный избирательный округ № 9 САЛТЫКОВ Павел Николаевич 1-я пятница месяца
по предварительной записи
Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 309
Летошницкий одномандатный избирательный округ № 10 БУРДЕНКОВА Елена Николаевна 1-я пятница месяца
С 10.00 до 12.00
1-я среда месяца
с 10.00 до 12.00
д. Летошники, здание администрации
д. Никольская слобода, здание администрации
Гришинослободской одномандатный избирательный округ № 11 ХВАЛОВА Елена Викторовна 1-й и 3-й понедельник месяца Д. Гришина Слобода
МАОУ Гришинослободская СОШ
Троснянский одномандатный избирательный округ № 12 АБУЦИНА Наталья Николаевна 1-й четверг месяца
по предварительной записи
Троснянский ФАП
п. Тросна
Жуковский единый избирательный муниципальный округ АНТОНИК Виталий Иванович 1-й вторник месяца
по предварительной записи
Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 309
Жуковский единый избирательный муниципальный округ ГАНЖУРО Евгений Валерьевич 1-й вторник месяца
по предварительной записи
Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 309
Жуковский единый избирательный муниципальный округ БОРИСЕНКО Людмила Алексеевна 1-я среда месяца
с 15.00 до 17.00
д. Шамордин, ул. Молодежная, 30
здание администрации
Жуковский единый избирательный муниципальный округ КОТОВА Ирина Анатольевна 3-я пятница месяца
с 14.30 до 16.30
Здание Лицея
г.Жуковка, Калинина, 30
Жуковский единый избирательный муниципальный округ ЛЕБЕДЕВ Андрей Владимирович по предварительной записи Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 309
Жуковский единый избирательный муниципальный округ ЛЕОНОВ Александр Вячеславович по предварительной записи Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 309
Жуковский единый избирательный муниципальный округ ПЕТРАКОВ Евгений Александрович по предварительной записи г. Жуковка, ул. Лесная, 10
2 этаж, кабинет руководителя
Жуковский единый избирательный муниципальный округ ХАПУЖЕНКОВ Виктор Алексеевич 1-й четверг месяца
по предварительной записи
Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 309
Жуковский единый избирательный муниципальный округ КРИВОНОСОВ Валентин Фёдорович Последний четверг месяца
С 11.00 до 12.00
Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 309
Жуковский единый избирательный муниципальный округ ГАШИЧЕВ Александр Викторович Последняя среда месяца
С 11.00 до 13.00
г. Жуковка,
ул. Почтовая, 2
Кабинет КПРФ
Жуковский единый избирательный муниципальный округ СМЕРДОВА Светлана Юрьевна В любой день
С 9.00 до 21.00
с. Ржаница
ул. Весенняя, 1
Жуковский единый избирательный муниципальный округ ГУСЕВ Дмитрий Владимирович 1-й четверг месяца
по предварительной записи
Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 309
Жуковский единый избирательный муниципальный округ ЕРМАКОВ Денис Олегович по предварительной записи Администрация
г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1
Кабинет 309